Рейтинг форумов

Обновление: HTTPS, починка СМС-верификации.

Личный кабинет

Реклама

Случайный форум

Статистика

  • Всего в топе:
  • — активных форумов: 63
  • — форумов за всё время: 4651
  • — участников: 9739
  • Сегодня добавлено:
  • — форумов: 0
  • — участников: 0
  • Форумов в оффлайне: 0

3667 Форум общения!+10 голосов

Отзывов: 10
Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Форум хороших разговоров, позитивное общение, дружеская атмосфера, хорошее настроение, любимый сайт, темы для обсуждения, форум для общения, знакомства, беседа обо всем, лучший форум, развлечения, общение без границ, общение на любые темы, форум друзей, форум хорошего общения, дружеский форум.

https://lagunaznakomstv.bbok.ru/
 Форум  общения!
Тематический рейтинг форумов
lagunaznakomstv.3bb.ru  
Позиция в топе 3667
Знакомства и встречи 9
Переходов 154
Последние объявления форума
24 ноября 2014 Лагуна - Форум для хорошего настроения!
Последние новости форума
Нет новостей

Основные показатели форума

Яндекс тИЦ 0
Участников 2136
Тем 8581
Сообщений 543193
Создатель Adelia
Meta-description: Форум Лагуна - это место для позитивного доброжелательного общения на различные темы людей разных возрастов с самыми разнообразными интересами. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская , позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём.
Keywords: Форум для общения, форум для общения и знакомств, общения на любые темы, форумы, беседка для общения, форум позитивного общения, общение, форум общения и хорошего настроения, лучший форум, беседка форум, позитивное общение, знакомства на форуме, форум хороших разговоров, форум обо всём, форум для друзей

Показатели

Статистика недоступна
Статистика недоступна
-4    
Сиона | 9 декабря 2016 в 6:38
Пришла на форум с хорошим настроение и готовностью найти друзей, да и просто приятно пообщаться. После моих первых же сообщений от людей пошел негатив. Злые, грубые пользователи - вот что можно сказать об этом форуме. Смеялись над проблемами, которыми я делилась. Даже на крайне позитивные слова они реагировали со злостью. От посещения остались одни негативные эмоции, не советую туда идти новичками особенно

+2    
Adelia | 9 декабря 2016 в 14:57
Если уж взялась писать комментарий, то пиши свой настоящий ник, под которым ты зарегистрировалась на форуме и ссылкой на пост где над тобой смеялись и над твоими проблемами и, кто именно, зачем про всех то Форумчан писать?
А раз ты этого не удосужилась сделать то, вывод напрашивается сам собой, этот не обоснованный негативный комментарий мог оставить под чужим ником только трус или завистник.
Не хватило смелости на форуме написать.... надо где-нибудь в тёмном уголочке сесть и нагадить, чтоб никто не видел.....
Не завидуй, легче жить станет...
Когда не могут переплюнуть то стараются оплевать...

Всем, кто хочет оставить комментарий, пишите свой настоящий ник под которым вы зарегистрирована на форуме. Так вам быстрее поверят...
А всё, что написано выше, не подкрепляя никакими фактами то - это проделки завистливых и трусливых людишек которые захотели сделать гадость.

+2    
Single | 9 декабря 2016 в 16:54
Какая наивность. Вы что, действительно думали, что мы не посмотрим ip?
Во-первых, вашей регистрации не было на нашем форуме.
Во-вторых у вас свежий, созданный аккаунт и сразу 2 сообщения с разницей в минуту)) Негативное нам и положительное "Любимому форуму". И кстати, там так же нет вашей регистрации. Такое делитанство))

Вывод? Либо зависть и злоба кучки людей, которые не могут привлечь людей без переманивания, либо 3й конкурент захотел подставить тот форум.
Вообщем смех да и только. Работайте над своими проектами, может и будут люди из поиска приходить, а завидовать - плохо.

+2    
Бро | 9 декабря 2016 в 15:48
Сиона, не может вся рота не в ногу идти, а ты одна - в ногу.
вот эти твои слова "После моих первых же сообщений от людей пошел негатив. Злые, грубые пользователи" тому подтверждение.
ВСЕ не могут быть не правы, так чта проблему ищи в себе. я недавно на Лагуне, и здесь мне нравится: специально искала тихую гавань (хотелось позитива и адекватных оппонентов после предыдущего форума) и я ее нашла))) всем советую))))
а лагунчанам желаю больше не встречать на просторах Лагуны странных сион, пусть в других заводях плавают
кстати, Лагуна ничего не потеряла от твоего ухода, даже - выиграла

+3    
Лесная ведьма | 9 декабря 2016 в 15:51
я уже несколько лет на форуме и как то не замечала негатив от людей и тем более, что бы кто то смеялся над проблемами. Вполне такие положительные люди, вежливые и доброжелательные

+1    
Островитянка | 10 декабря 2016 в 3:36
Какой бред!!! Я сама пришла на форум совсем недавно и с полной уверенностью заявляю: сообщение "Сионы" - наглая ложь, от начала до конца! На Лагуне на редкость доброжелательный и приветливый народ, ВСЕХ новичков здесь встречают как родных! И меня так же встретили. И мою подругу. И вообще всех, кто приходит. Здесь всегда всем рады. Да и вообще атмосфера на форуме очень добрая и душевная, люди позитивные и веселые. "После моих первых же сообщений от людей пошел негатив. Злые, грубые пользователи - вот что можно сказать об этом форуме" - можно, я просто поржу? Какой примитивный и неуклюжий вброс. Тоньше надо быть, господа, тоньше! Если уж пытаетесь метнуть какашку в наш форум, то хотя бы сформируйте ее как следует. И направление ветра не забудьте рассчитать!

0    
Yulia | 16 декабря 2016 в 20:17
Друзья! Мы (администрация Любимого форума), наткнувшись на данное обсуждение, решили оставить свою реакцию по возникшему вопросу.
Ответственно заявляем, что мы (администрация) не причастны к тому, что произошло комментариях и это не являлось нашей инициативой.
Если такой комментарий оставил кто-либо по собственной воле, отличной от нашей, ответственности мы за это не несем.
Если у вас к нам возникнут вопросы по данному инциденту, можете написать лично мне (Никита, ник на форуме Dzhigurda).
Спасибо за понимание!

-1    
Умный Гений Здравин | 5 марта 2017 в 7:44
Комментарий был удален автором 7 марта 2017 в 16:27.

0    
Эдем | 7 марта 2017 в 8:35
За чем нужно обманывать, что вас кто-то поливает грязью? Это ЛОЖ ! Вас заблокировали потому,что ВЫ хамили всем и всеми были недовольны. Не нужно оскорблять модераторов-они как раз таки и не тупые ! Задумайтесь-может дело только в вас самом!?....
От себя могу лично сказать только одно, что на этом форуме очень вежливое общение и люди очень адекватные !

0    
Sandy | 7 марта 2017 в 14:46
Умный Гений Здравин, Раш.
Советую Вам изучать правила форумов.
Обсуждения действий модераторов и админа форума запрещены на всех форумах.
Желаю Вам в дальнейшем не наступать на эти грабли)

0    
Nobody | 7 марта 2017 в 16:29
Вчера уже был мой коммент- http://forum-top.ru/forum/lagunaznakomstv.3bb.ru/ads/2090

Добавлю..то, что чел,с неадекватной психикой,судя по устраиваемым скандалам на форумах и выливаемой грязи..с угрозами и шантажом..могу об этом судить,на примеру двух форумов : ранее Диалог,теперь Лагуна.

Завышенной самооценкой -"Как заработать, имея высокий уровень интеллекта?"https://otvet.mail.ru/question/84835228 ..которая уже вполне понятна полагаю и по его здесь комментам..

Судя по всему,две судимости за наркоту- не привели к адаптации-"Как делают наркотик из эуфиллина"https://otvet.mail.ru/question/84812567..
Вполне можно и понять..читая его околонаучный бред,что определенные проблемы в психике наблюдаются..Т.е. человек даже без высшего образования, тиражирует на всех форумах безграмотную галиматью..где, он, даже отрицает гравитацию ( конечно,Раш Вселенной- умнее Ньютона!)..как и "БРЕД ЭЙНШТЕЙНА-С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ, ВРЕМЕНИ НЕТ В ПРИРОДЕ" https://otvet.mail.ru/question/181622445..или же http://forumnov.com/index.php?showtopic=3594424..В общем гугля в помощь!..и Сергей Братов-во всей красе!..

Новый отзыв

Писать отзывы могут только зарегистрированные, авторизованные и верифицированные пользователи.

Forum-top.ru предоставляет вам список форумов различных тематик, где каждый ресурс популярен и востребован. Например, наш рейтинг ролевых игр содержит самые интересные и выдающиеся проекты. Помимо этого, продвижение форума значительно облегчается, если использовать список форумов. Мы предоставляем эту возможность каждому совершенно бесплатно!

www.megastock.ru